Spanish English

Respuestas a Peticiones Anónimas o sin Dirección

Respuesta a Anónimo con Radicado de entrada No. 201703090044 del 15 de marzo de 2017.

Respuesta a PQR anónimo Nº 201703220005

Respuesta queja por presunta violación a normas de carrera, radicado de entrada PQR No. 201707020006 del 2 de julio de 2016, peticionario anónimo.

Respuesta a ANÓNIMO con Radicado de entrada No. 201703090015 del 09 de marzo de 2017

Respuesta a ANÓNIMOS con Radicados de entrada Nos. 201702230046 del 23 de febrero, 201703010058, 201703060014, 201703150059 del 01, 06 y 15 de marzo de 2017.

La Comisión Nacional del Servicio Civil - CNSC recibió mediante el aplicativo PQR petición con radicado 201702270033

PQR 201703010047 del 1 de Marzo de 2017

Respuesta a petición anónima, radicado 2017211010151

Recibimos comunicación radicada en esta Comisión el No. 201702200094 del 20 de febrero de 2017, en calidad de anónimo, en la cual solicitan información acerca de las posesiones en el empleo No. 203114 de la CONTRALORÍA DEL META, en la Convocatoria No. 274 de 2013.

Respuesta a petición Anónima con radicado de entrada Nº 201702200092 del 20 de febrero de 2017, respecto a presuntas irregularidades que se vienen presentando en la Fiscalía General de la Nación. 

Respuesta a PQR anónimo Nº 201702170048

Respuesta a PQR anónimo Nº 201702210047

Respuesta a PQR anónimo 201702210077

Respuesta a PQR anónimo Nº 201702210010

Respuesta a PQR anónimo 201702170020

Respuesta a PQR anónimo 201702160088

Respuesta a PQR anónimo 201702160085

Respuesta a la petición Anónima Rad. 201702230032 de 2017

Respuesta a la petición Anónima Rad. 201702210005 de 2017

Respuesta a la petición Anónima Rad. 201702180022 de 2017

Alcance respuesta PQR No. 201701170045 de 2017

Respuesta a la petición Laura Pallares Rad. 20176000087882

Respuesta a la petición Anónima Rad. 20176000104812

Respuesta a PQR anónimo 201702210030

Respuesta a PQR anónimo 201702140047

Respuesta a PQR anónimo 201702010029

Respuesta a PQR anónimo 201701310085

Respuesta PQR Anónimo No. 201702020076

Respuesta PQR Anónimo No. 201701210038


Respuesta PQR Anónimo No. 201701210037

Respuesta a PQR anónimo 201702050019

Respuesta al Radicado No. 201702020021 de 2017

Respuesta a PQR anónimo 201701300022

Respuesta a Derecho de Petición No. 20166000598922 del 02 de diciembre de 2016, peticionario Sra. Elizabeth Cecilia Trejos Ortega.

Respuesta a Derecho de Petición No. 20166000578932 del 28 de noviembre de 2016, peticionario Sr. Mauro Rodrigo Plata Cerón.

Respuesta a Derecho de Petición No. 20166000364642 del 01 de septiembre de 2016, peticionario Sra. Marta Yaneth Morales Idarraga

Respuesta a PQR anónimo 201701130089

Respuesta derechos de petición

Respuesta PQR anónimo con radicado 201701190026 del 19 de enero de 2017

Respuesta a PQR anónimo 201701160058

Respuesta PQR 201701230023 enero 20 de 2017

Respuesta PQR Anónimo No. 20166000502362

Respuesta a petición anónima, Radicado No. 201612280088

Respuesta a Derecho de Petición No. 20166000553152 del 17 de noviembre de 2016, peticionario Sra. Gloria Amparo Bustos Romero.

Respuesta a Derecho de Petición No. 2016600498052 del 20 de octubre de 2016, peticionario Sr. Cesar Augusto Ardila Patiño.

Respuesta Radicado PQR No. 201612290011 Convocatoria 433 de 2016 - ICBF

REspuesta PQR 201701020008 anónimo

Respuesta PQR 201612280048 anónimo

Respuesta al anónimo PQR

Respuesta al anónimo PQR 201612250013 Convocatoria 433 de 2016 - ICBF

Respuesta a PQR 201612050076

Respuesta a Anónimos Convocatoria 433 de 2016 ICBF - Ampliación fecha para pago de derechos de participación

Respuesta PQR Anónimo 201612020013

Respuesta PQR Anónimo 201612010077

Respuesta PQR Anónimo 201611300017

Respuesta a PQR No. 201611090028 peticionario Anónimo

Respuesta PQR 201611160038, peticionario anónimo.

Respuesta Listas de Elegibles Convocatoria No. 320 de 2014 DPS

Respuesta a la PQR No. 201611080061 Peticionario Anónimo.

PQR 201611010037 DEL 1-11-16

PQR 201610210050 DEL 21-10-16

Respuesta a la PQR No. 201610270052 Peticionario Anónimo.

Respuesta a la PQR No. 201610270010 Peticionario Anónimo.

Respuesta a la PQR No. 201610110018 Peticionario Anónimo.

Respuesta al radicado No. 201610210045 Anónimo

201610050047 Respuesta peticionario anónimo

Respuesta a PQR anónima con Radicado de entrada 201610190016 del 19 de octubre de 2016

Respuesta a PQR Anónimo No. 201610060004.

Respuesta radicado 201610100061 peticionario anónimo
 
 
Powered by Phoca Download